Разработка и производство спецодежды

Наш WhatsApp  +7 923 246-43-00


  • Камуфляж


    Камуфляж
    издавна используется в маскировочных целях. И если раньше его сфера охвата касалась только военных, то сейчас камуфляжную одежду с большим удовольствием надевают охотники и рыбаки, собираясь на промысел. 

    Благодаря камуфляжу человек способен максимально слиться с объектами окружающей среды, что весьма полезно при выслеживании зверя либо ловле рыбы. Такая мимикрия может принести отличные результаты в виде добычи и даже сохранения собственной жизни, ведь дикая фауна щедра на опасные сюрпризы.  

    Камуфляж по видам расцветки подразделяется на имитирующий и деформирующий. Имитирующий тип отличается рисунком, элементы которого похожи на предметы, характерные для определённой местности. Деформирующий камуфляж окрашен в пятна контрастных тонов. Цель такого приёма заключается в искажении внешних контуров объекта, что затрудняет его идентификацию по отдельным деталям. 

    Сотрудники ПКФ «Транс-Пром» окажут Вам помощь с выбором наиболее подходящего камуфляжа, с которым легко ознакомиться в каталоге, зайдя в следующие разделы:


    Например, Вам может понравиться камуфляжный летний костюм «Хищник» с водоотталкивающей пропиткой и удобными возможностями трансформации: из куртки и брюк он за мгновение превращается в жилетку и шорты. 

    Довольно востребованы и зимние камуфляжные костюмы. Допустим, товар «Костюм КМФ утеплённый» порадует любителей подлёдного лова огромным количеством карманов, как внешних, так и внутренних, а также дополнительной подстёжкой и трикотажными напульсниками. 

    Чем ещё хорош камуфляж? Он невероятно практичен. Даже если на нём случайно образовалось масляное пятно, подобная мелочь без проблем скроется за бесчисленными пятнами самой одежды. 

    Также сейчас часто покупают камуфляж поклонники страйкбола и пейнтбола. Им тоже нужно маскироваться, чтобы выйти в финал этих популярных игровых сражений. Потому такие геймеры предпочитают носить одежду военизированного типа. 

    Так что в ПКФ «Транс-Пром» найдётся камуфляж для любого хобби!

Назад к списку статей